Руководителю

Внимание самозанятых плательщиков: уплату страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование в Свердловской области можно производить через терминалы Сбербанка РФ!

26 декабря

В настоящее время произвести уплату страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование представителям самозанятого населения (индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, главы и члены крестьянских фермерских хозяйств и иные лица, занимающиеся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой) возможно через устройства самообслуживания (терминалы) Сбербанка РФ. Соответствующее соглашение заключено между Отделением ПФР по Свердловской области и Свердловским отделением Сбербанка РФ.

Информация для оплаты (код бюджетной классификации, ОКАТО, ИНН и регистрационный номер плательщика в системе ПФР, сумма и период, за который производится уплата) вводится посредством виртуальной клавиатуры на интерактивном экране платежного терминала.

Сократить количество вводимой информации возможно при использовании квитанций со штрих-кодом, которые формируются в электронных сервисах, размещенных на странице Отделения ПФР по Свердловской области сайта Пенсионного Фонда РФ:

Обращаем внимание, что не позднее 31 декабря 2013 года все самозанятые плательщики, состоящие на учете в органах ПФР, в том числе и не осуществлявшие деятельность и не получавшие доходы, обязаны уплатить страховые взносы в ПФР.

Отделение ПФР выражает надежду, что все представители самозанятого населения вовремя и в полном объеме уплатят страховые взносы до конца этого года и войдут в новый 2014 год без долгов.

  Информация предоставлена Отделением ПФР по Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Руководителю коммерческой организации

Руководителю бюджетной организации

А собственно зачем мне это?