Руководителю

Уточнен порядок расчета последствий отказа от передачи в аренду территориальным сетевым организациям объектов общероссийской электрической сети - влияния такого отказа на тарифы на электроэнергию в субъектах РФ

11 октября

Приказ ФСТ России от 13.09.2012 N 623-э

"О внесении изменений в Методические указания о порядке оценки влияния отказа от передачи объектов электросетевого хозяйства, входящих в единую национальную (общероссийскую) электрическую сеть, в аренду территориальным сетевым организациям на уровень цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность) в субъектах Российской Федерации, утвержденные приказом ФСТ России от 24 июня 2011 г. N 159-э/1"

Зарегистрировано в Минюсте России 05.10.2012 N 25615.

Уточнен порядок расчета последствий отказа от передачи в аренду территориальным сетевым организациям объектов общероссийской электрической сети — влияния такого отказа на тарифы на электроэнергию в субъектах РФ.

Из расчета изменения цены (тарифа) на электроэнергию (мощность) для конечных потребителей в субъектах РФ при расторжении ранее заключенных договоров "последней мили", т.е. договоров аренды территориальными сетевыми организациями объектов единой национальной (общероссийской) электрической сети, исключена дифференциация цен по числу часов использования мощности.

 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Руководителю коммерческой организации

Руководителю бюджетной организации

А собственно зачем мне это?