Юристу

Единовременное поощрение будет выплачиваться лицам, уволенным с федеральной государственной гражданской службы, представленным в период ее прохождения к поощрению или награждению

09 августа

Указ Президента РФ от 06.08.2017 N 353

«О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 765 «О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу»

Единовременное поощрение будет выплачиваться лицам, уволенным с федеральной государственной гражданской службы, представленным в период ее прохождения к поощрению или награждению.

Предусмотрено также, что единовременное поощрение лицам, проходившим службу в федеральном государственном органе, находящемся за пределами территории РФ, выплачивается в рублях исходя из размеров месячных окладов в соответствии с последними замещаемыми ими должностями федеральной государственной гражданской службы и месячных окладов в соответствии с присвоенными им классными чинами государственной гражданской службы Российской Федерации (дипломатическими рангами), исчисленных в порядке, определенном подпунктом «б» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 764. 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет