Новости компании

Поздравление И. Горелова, директора РИЦ «КонсультантПлюс Свердловская область»

12 декабря

Дорогие друзья!

Наступило действительно значимое для нас событие – нашему Региональному центру правовой информации КонсультантПлюс Свердловская область исполнилось 25 лет! Четверть века! 

В этот торжественный день в первую очередь хочу поблагодарить наших клиентов и партнеров – спасибо вам, что вы с нами, наша компания работает и развивается вместе с вами и для вас!

За 25 лет пройден серьезный путь. Стартовав первыми в Свердловской области, мы сохраняем лидирующие позиции в сфере оказания клиентам информационно-правовых услуг. Наша компания развивается, идет в ногу со временем. Двигаться вперед, развиваться нам помогает наша достойная и благородная Миссия – «Россия – правовое государство». Каждый день мы помогаем нашим клиентам найти решение бизнес- и личных вопросов в рамках правового поля России, помогаем сделать их бизнес надежнее и лучше. Потребность в правовой информации и в решении правовых вопросов будет всегда, так как это неотделимая часть современного общества, современного государства. И мы всегда будем развиваться и искать новые возможности сделать работу наших клиентов более комфортной и надежной.

Оглядываясь на пройденный путь, видишь, как сильно изменилась наша жизнь, как изменилась страна, как изменился и похорошел наш любимый город Екатеринбург и вся Свердловская область! Ведь трудно представить, что 25 лет назад не было Интернета и соцсетей, не было мобильных телефонов, только появились первые персональные компьютеры IBM PC/AT 286 c жесткими дисками на целых 10 мегабайт :-). Наша страна находилась на этапе глобальных перемен со сменой политического уклада. Полностью менялось законодательство во всех направлениях права. Найти нужный, актуальный правовой акт в газетах и книгах или ответ на правовой вопрос было возможно только посетив читальный зал библиотеки. Это могло занять несколько дней. И вот на компьютере клиента появились первые версии Системы КонсультантПлюс – несколько тысяч законов и правовых актов, с возможностью за пару минут найти нужный документ. И напечатать его весь или его часть. В то время мы были практически единственными проводниками права от законодателя до наших клиентов! Наши сотрудники приходили каждую неделю и устанавливали пополнение с больших 5-дюймовых дискет. Каждую неделю – у клиента на компьютере актуальное законодательство, у каждого свой собственный «читальный зал»! Наши пользователи получили возможность решать правовые вопросы за несколько минут, не вставая с рабочего места и не роясь в подписках старых пыльных газет. Это был прорыв!Время шло, потребности пользователей менялись, менялась система КонсультантПлюс, развивалась наша компания. Сейчас система КонсультантПлюс – это мощный аналитический инструмент для решения правовых вопросов любой сложности с учетом всех направлений права.

Хочу отдельно обратить внимание на сервис нашей компании для наших пользователей. Это, действительно, уникальный набор возможностей и инструментов для поддержания правовых знаний наших пользователей на высоком уровне, что позволяет им поддерживать свой профессионализм. Ведь специалист, работающий с правовой информацией, – как спортсмен – вынужден каждый день поддерживать свою форму на высоком уровне :-) При этом наши пользователи всегда чувствуют поддержку, чувство локтя с нашей стороны. Они спокойны, так как знают, что получат консультацию и ответ на свой вопрос, обративших в Центр консультирования. По отзывам наших пользователей – сервис КонсультантПлюс Свердловская область –

самый полный и самый качественный, мы заслуженно гордимся этим!

Дорогие клиенты! Мы всегда рядом с вами, мы всегда поможем в решении ваших задач и подскажем, как поступить в той или иной ситуации в рамках нашего сервиса, предупредим и расскажем о важных изменениях в законодательстве.

Наш центр уникальный. На протяжении 23 лет мы делаем общедоступной правовую информацию Свердловской области – законодательные акты и судебную практику. Это результат многолетнего плодотворного сотрудничества с законодательными, исполнительным и судебными органами власти Свердловской области. Хочу отдельно поблагодарить наших партнеров – руководителей и сотрудников органов власти, идущих в ногу со временем, способствующих открытости региональной правовой информации, тем самым создавая правовое поле для развития Свердловской области.

В адрес компании пришло множество поздравлений со словами благодарности от органов власти, партнеров, клиентов. Это важно и почетно для нас. Это подтверждает востребованность и значимость нашей работы.

Несомненно, наши успехи – заслуга большого коллектива наших сотрудников, профессионалов своего дела! Хочу обратиться со словами благодарности к коллегам – ваш труд почетен и значим, мы помогаем нашим клиентам в их ежедневной работе, мы каждый день маленькими шагами помогаем двигаться нашему обществу и нашей стране к высокоразвитому правовому государству!

Дорогие друзья, 25 лет компании КонсультантПлюс Свердловская область – это наш общий праздник. Ваша поддержка и обратная связь помогают нам вовремя понять, какие правовые потребности сейчас актуальны, что нам сделать на более высоком уровне, а от чего следует отказаться. Мы работаем для вас и мы гордимся своей работой!

От всей души благодарю вас и поздравляю с юбилеем!

Желаю всем нам непрерывного движения вперед, успехов, новых достижений и побед!

С уважением, Игорь Горелов,

Директор Регионального информационного центра КонсультантПлюс Свердловская область

 

Новости КонсультантПлюс Свердловская область смотрите также на наших официальных страницах в соцсетях: в Facebook, ВКонтакте.

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22457 документов

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19883 документа

Юристу

Юристу

12870 документов