Новости компании

«Договор аренды транспортных средств с предоставлением услуг по управлению и технической эксплуатации» (Боярская Ю.Н.) (под ред. Е.В. Вавилина) («Статут», 2016)

29 декабря

Автор представленной монографии выявляет основные исторические тенденции формирования института аренды транспортных средств с экипажем; рассматривает понятие, предмет и существенные условия договора аренды транспортных средств с экипажем; определяет субъектный состав данного договора в зависимости от целевого использования; дает характеристику прав и обязанностей сторон в договоре аренды транспортных средств с экипажем; изучает виды услуг по управлению и технической эксплуатации в данном договоре; анализирует положение участников арендных отношений; исследует институт ответственности сторон по договору аренды транспортных средств с экипажем; проводит сравнительно-правовое исследование зарубежного законодательства, касающегося договоров аренды транспортных средств с экипажем, и российского законодательства; вносит предложения и рекомендации по совершенствованию российского законодательства с учетом зарубежного правового опыта в исследуемой сфере. 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Клиенты нашей компании могут заказать данный материал на Горячей линии по e-mail: hotline@consultant-so.ru

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22471 документ

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19903 документа

Юристу

Юристу

12895 документов