Новости компании

Доступны новые версии приложений КонсультантПлюс для iOS и Windows

09 июня

Пользователям доступны новые версии мобильных приложений «КонсультантПлюс: основные документы» (для iPhone/iPad и Windows-устройств) и «КонсультантПлюс: Студент» (для iPhone/iPad).

Обновление iOS-приложений включает ряд улучшений, в частности список кодексов в разделе «Популярное» стал доступен в режиме офлайн. Теперь пользователь может перейти к кодексу из раздела «Популярное» даже без доступа к интернету, если его текст был заранее сохранен на устройство (в раздел «Загруженные»). Напомним, аналогичные улучшения были реализованы в последних обновлениях приложений для устройств на Androidтм, Windows Phone и Windows.

«КонсультантПлюс: основные документы» для Windows оптимизировано для всех устройств под управлением ОС Windows 8.1. Также для удобства пользователей в приложении появилась «большая живая плитка», показывающая количество документов к обновлению.

Узнайте обо всех последних обновлениях мобильных приложений «КонсультантПлюс: основные документы» и «КонсультантПлюс: Студент».

Подробная информация о мобильных приложениях КонсультантПлюс — www.consultant.ru/mobile.

См. скриншоты.

Мобильное приложение «КонсультантПлюс: основные документы», версия для iPhone, стартовая страница. 

Мобильное приложение «КонсультантПлюс: основные документы», версия для iPhone, список кодексов в разделе «Популярное» открыт в режиме офлайн.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22502 документа

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19948 документов

Юристу

Юристу

12954 документа