Новости компании

В систему КонсультантПлюс включены проекты нормативных правовых актов государственных органов РФ

02 октября

В справочную правовую систему КонсультантПлюс включен новый информационный банк "Проекты нормативных правовых актов". Он содержит проекты:

• постановлений Правительства РФ;

• указаний Банка России;

• приказов министерств и ведомств (Минфина, Минтруда, Роспотребнадзора и др.).

Доступ к этим документам позволит своевременно узнавать о готовящихся изменениях в законодательстве и видеть, на каком этапе согласования находятся проекты нормативных правовых актов.

Работать с проектами правовых актов очень удобно. Быстро узнать суть проекта позволят краткие аннотации в начале текста документа. Важную информацию о дате последней редакции и принят ли проект можно увидеть, даже не открывая документ, — в результатах поиска эти данные отражены рядом с его названием. А проследить этапы согласования документа, если он неоднократно менялся, поможет кнопка "Редакции" (справа от текста).

На момент выхода в новом информационном банке "Проекты нормативных правовых актов" размещено более 2000 проектов: материалы будут регулярно обновляться, а их количество расти. Узнавать о наиболее интересных проектах, включенных в систему за последнюю неделю, можно из специальных обзоров "Проекты НПА. Новое в российском за; (свежий обзор будет в числе первых в списке документов банка).

Новый банк вошел в раздел системы "Проекты правовых актов"*, который также включает информационный банк "Законопроекты" с текстами проектов законов в различных чтениях и сопроводительными материалами к ним. Таким образом, пользователям КонсультантПлюс стало доступно еще больше информации о проектах готовящихся документов — как законов, так и подзаконных актов.

 

* Ранее этот раздел назывался "Законопроекты"

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22471 документ

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19903 документа

Юристу

Юристу

12895 документов