Новости компании

Правовой календарь на III квартал 2013 года - узнайте, что изменится в законодательстве

08 июля

В систему КонсультантПлюс* включен справочный материал "Правовой календарь на III квартал 2013 года". В нем отражены все существенные изменения в законодательстве в июле, августе и сентябре 2013 года.

Материал представляет собой календарь, где даты являются ссылками на соответствующий список документов, вступающих в силу целиком или в части на эту дату. По каждому документу приводится краткое описание предстоящих изменений, есть ссылки на полный текст документа. По каждому месяцу также приводится тематический рубрикатор с указанием сфер деятельности, где ожидаются изменения в законодательстве (банковское дело, налоги, страхование и т.д.). Это позволяет ознакомиться с информацией выборочно, не просматривая весь правовой календарь.

Материал подготовлен экспертами "КонсультантПлюс". Для поиска воспользуйтесь вкладкой "Справочная информация" или одноименной ссылкой в Стартовом окне системы КонсультантПлюс: в разделе "Календари" выберите "Правовой календарь". (*Правовой календарь включен в информационные банки "Российское законодательство" и "Нормативные документы" системы КонсультантПлюс.)

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22471 документ

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19903 документа

Юристу

Юристу

12895 документов