Новости компании

Новые возможности мобильных приложений КонсультантПлюс для iPhone/iPad

27 июня

Мобильные приложения "КонсультантПлюс: основные документы" и "КонсультантПлюс: Студент" для iPhone/iPad получили новые полезные функции. В новой версии приложений также улучшен интерфейс главной страницы.

Теперь вся информация размещена в трех разделах:

  •  "Популярное" — популярные сервисы и наиболее востребованная информация;
  •  "Загруженные документы" — сохраненные пользователем на устройство
  • документы;
  •  "Просмотренные документы" — история работы с документами.

В разделе "Популярное" пользователи найдут новые сервисы. Так, *Расширенный поиск* позволит находить документы по известным реквизитам**(дате, виду, принявшему органу, номеру, статусу и пр.). А благодаря сервису *"Новые документы" *можно познакомиться со списком документов последнего обновления базы данных приложения.

Список раздела *"Загруженные документы"* (/"Избранное" в /предыдущих версиях) в новой версии можно сортировать по алфавиту. Это облегчает поиск и работу с ними. Документы в списке также можно сортировать вручную и переименовывать.

По умолчанию в "Загруженные документы" уже сохранены кодексы РФ и другие популярные материалы. Всего в раздел можно добавить до 100 документов, доступных круглосуточно.

Кроме того, в приложении появилась история работы с документами по датам. Из раздела *"Просмотренные документы" *можно быстро вернуться к недавним материалам.

Напомним, новые версии приложений также доступны для устройств на Android™ и Windows Phone.

Приложение "КонсультантПлюс: основные документы" доступно для iPhone/iPad, устройств на Android™, Windows Phone и Windows 8/Windows RT.

Приложение "КонсультантПлюс: Студент" доступно для iPhone/iPad и Android-устройств.

Дополнительная информация о "КонсультантПлюс: основные документы" – http://www.consultant.ru/mobile/#utm_campaign=pr&utm_source=consultant&utm_medium=email&utm_content=body,

"КонсультантПлюс: Студент" – http://www.consultant.ru/student/#utm_campaign=pr&utm_source=consultant&utm_medium=email&utm_content=body.

 

Приложения созданы компанией "КонсультантПлюс" - разработчиком самой популярной справочной правовой системы КонсультантПлюс (согласно исследованию ВЦИОМ 2012 г.).

*См. скриншоты:*

Мобильное приложение "КонсультантПлюс: основные документы", версия для iPhone, главная страница:

"КонсультантПлюс: основные документы", версия для iPhone, Расширенный поиск:

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22502 документа

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19948 документов

Юристу

Юристу

12954 документа