Новости компании

«Комментарий к Федеральному закону от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (постатейный) (Колесников А.В., Макаров А.О., Осипова И.Н., Беляев М.А.) (Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2012)

04 апреля

Авторы настоящего постатейного комментария к Федеральному закону от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» рассматривают правовые основы муниципальной службы и ее основные принципы; изучают содержание статуса муниципального служащего (права и обязанности, классификация должностей, денежное содержание, социальные гарантии, связанные со службой ограничения, виды поощрения и меры ответственности); комментируют положения о порядке поступления на муниципальную службу, ее прохождении и прекращении; уделяют внимание вопросам кадровой работы в муниципальном образовании, финансирования муниципальной службы и реализации программ ее реформирования.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Клиенты нашей компании могут заказать данный материал на Горячей линии по e-mail: hotline@consultant-so.ru

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22471 документ

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19903 документа

Юристу

Юристу

12895 документов