Новости компании

Более 170 учебников - в мобильном приложении "КонсультантПлюс: Студент"

14 марта

Мобильное приложение "КонсультантПлюс: Студент" пополнено новыми книгами. Это учебники, учебные, учебно-практические и научно-практические пособия, курсы лекций, а также постатейные комментарии к ряду кодексов. В общей сложности после обновления библиотека студента включает более 170 современных учебников и пособий по правовым и финансовым дисциплинам.

Наиболее популярные учебники находятся в разделе "Избранное" на главной странице приложения. Остальные книги можно найти, набрав в строке поиска "учебник" или "пособие". Необходимые учебники можно самостоятельно добавить в "Избранное" для автономной работы с ними.

Напомним, приложение также содержит правовую информацию (кодексы и законы), судебную практику, материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс, консультационные материалы, статьи из юридической и бухгалтерской прессы. Оно адресовано студентам, аспирантам и преподавателям юридических и финансово-экономических дисциплин.

Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в режиме оффлайн) нужно заранее сохранить в "Избранное" до 100 документов. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения. Все документы регулярно обновляются.

Бесплатное приложение "КонсультантПлюс: Студент" доступно в магазинах приложений App Store (для iPhone/iPad) и Google Play (для Android-устройств) в категории "Образование".

Подробнее о приложении — www.consultant.ru/student

Приложение создано компанией "КонсультантПлюс" — разработчиком самой популярной справочной правовой системы КонсультантПлюс (согласно исследованиям ВЦИОМ 2012 г.).

См. скриншоты:

Мобильное приложение

"КонсультантПлюс: Студент", версия для iPad, главная страница:

 

Мобильное приложение

"КонсультантПлюс: Студент", версия для iPad, результаты поиска:

 

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22471 документ

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19903 документа

Юристу

Юристу

12895 документов