Новости компании

«Справочник работодателя. Практические рекомендации по применению Трудового кодекса: ситуации и примеры» (4-е издание, переработанное и дополненное) (Сальникова Л.В., Шитова М.А.) («Омега-Л», 2010)

11 августа

Авторы данного материала рассматривают вопросы заключения трудового договора, документального оформления этой процедуры, установления испытательного срока при приеме на работу, кадрового делопроизводства (ведения трудовой книжки, издания приказов и др.), нормирования рабочего дня, оплаты труда, установления гарантий при временной нетрудоспособности работника (выплаты пособий по временной трудоспособности и определения размера этих выплат), расследования и учета несчастных случаев на производстве, оформления служебных командировок и отпусков, дисциплины труда и наложения дисциплинарных взысканий, расторжения трудового договора и регулирования труда отдельных категорий работников (женщин, лиц с семейными обязанностями, работников в возрасте до 18 лет, руководителей и др.).

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22502 документа

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19948 документов

Юристу

Юристу

12954 документа