Бухгалтеру

Юридические лица (кроме микропредприятий), осуществлявшие отгрузку товаров собственного производства, выполнение работ и услуг собственными силами, связанные с нанотехнологиями, должны предоставлять в Росстат форму федерального статистического наблюд

26 декабря

Приказ Росстата от 13.12.2011 N 496

"Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за деятельностью предприятий и организаций в сфере нанотехнологий"

Юридические лица (кроме микропредприятий), осуществлявшие отгрузку товаров собственного производства, выполнение работ и услуг собственными силами, связанные с нанотехнологиями, должны предоставлять в Росстат форму федерального статистического наблюдения N 1-НАНО «Сведения об отгрузке товаров, работ и услуг, связанных с нанотехнологиями».

Форма заполняется нарастающим итогом с начала года. Установлен образец формы и порядок ее заполнения. Форма вводится в действие, начиная с отчета за январь — декабрь 2011 года. Срок предоставления — 30 числа после отчетного периода.

Юридическое лицо предоставляет ее в территориальный орган Росстата по месту своего нахождения. При наличии у юридического лица обособленных подразделений форма заполняется как по каждому обособленному подразделению, так и по юридическому лицу без этих обособленных подразделений.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?