Руководителю

Утверждены рекомендации субъектам РФ по предоставлению в Фонд содействия реформированию ЖКХ заявок на предоставление средств финансовой поддержки на переселение граждан из аварийного жилья

20 августа

Решение Правления Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» от 05.08.2019, протокол N 929

«О новой редакции Рекомендаций по подготовке заявок на предоставление финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года»

Рекомендации включают в себя:

форму Заявки на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года (далее – Заявка);

табличные формы приложений к Заявке;

типовые формы договора о предоставлении и использовании финансовой поддержки за счет средств Фонда на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, заключаемого между Фондом и субъектом РФ, и дополнительного соглашения к указанному договору.

Заявка и приложения к ней предоставляются в Фонд на бумажном носителе. Заявка предоставляется в Фонд за подписью высшего должностного лица (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти) субъекта РФ.

Приложения к Заявке нумеруются, прошиваются (с указанием количества страниц), заверяются (скрепляются) подписью высшего должностного лица (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти) субъекта РФ (либо лица, им уполномоченного) и оттиском гербовой печати.

Документы, содержащиеся в приложениях к Заявке, также могут быть подписаны лицом, уполномоченным высшим должностным лицом (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти) субъекта РФ.

В Методических рекомендациях приводятся подробные указания по заполнению отдельных граф заявки. 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Руководителю коммерческой организации

Руководителю бюджетной организации

А собственно зачем мне это?