Руководителю

На второе полугодие 2017/2018 учебного года установлена среднемесячная стоимость питания за счет средств субсидии из областного бюджета на обеспечение бесплатным одноразовым питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях

28 декабря

Постановление Администрации г. Екатеринбурга от 20.12.2017 N 2493

«Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях во втором полугодии 2017/2018 учебного года»

На второе полугодие 2017/2018 учебного года установлена среднемесячная стоимость питания за счет средств субсидии, выделенной муниципальному образованию «город Екатеринбург» из областного бюджета, на обеспечение бесплатным одноразовым питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях:

- не более 65 руб. 80 коп. в день на одного человека из числа обучающихся в 1 – 4 классах, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов;

- не более 76 руб. в день на одного человека из числа обучающихся в 5 – 11 классах из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, из многодетных семей и обучающихся, являющихся детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей.

Также установлена среднемесячная стоимость питания за счет средств субсидии, выделенной муниципальному образованию «город Екатеринбург» из областного бюджета, на обеспечение бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед) обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях:

- не более 164 руб. 50 коп. в день на одного человека из числа обучающихся в 1 – 4 классах, являющихся лицами с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов;

- не более 190 руб. в день на одного человека из числа обучающихся в 5 – 11 классах, являющихся лицами с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов. 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Руководителю коммерческой организации

Руководителю бюджетной организации

А собственно зачем мне это?