Руководителю

ФТС России подготовлены методические рекомендации, призванные сократить число отказов при предоставлении государственной услуги по принятию предварительных решений по классификации товаров по ТН ВЭД ТС вследствие неправильно оформленного заявления

23 декабря

«Методические рекомендации по подготовке заявления о принятии предварительного решения по классификации товаров по единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Таможенного союза в ФТС России, РТУ и ЦЭТ»

(утв. ФТС России 16.12.2013)

ФТС России подготовлены методические рекомендации, призванные сократить число отказов при предоставлении государственной услуги по принятию предварительных решений по классификации товаров по ТН ВЭД ТС вследствие неправильно оформленного заявления.

Методические рекомендации разъясняют отдельные положения Административного регламента, утвержденного приказом ФТС России от 18 апреля 2012 г. N 760 «Об утверждении Административного регламента Федеральной таможенной службы и определяемых ею таможенных органов по предоставлению государственной услуги по принятию предварительных решений по классификации товаров по единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Таможенного союза».

 Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Руководителю коммерческой организации

Руководителю бюджетной организации

А собственно зачем мне это?